Описание товара
Видеокамера IPC-A42P-D IMOU 4MP f=3.6mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, человека, громкого звука |
| Углы обзора | 92°(Г), 48°(В), 109°(Д) |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Регулировка по осям | 355° поворот; -5~80° наклон |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | двусторонняя связь |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Питание | DC 5В 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 106.1 × 77.4× 77.4 мм |
| Вес | 211 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴








