
Видеокамера с базовой станцией Kit-WA1001-300/1-B26EP IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi 99-00001238
- Нет в наличии
- Код: 99-00001238
10 755 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера с базовой станцией Kit-WA1001-300/1-B26EP IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 110° (Г.), 61° (В.), 130° (Д.) |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Апертура | F2.2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 - 20 к\с |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с |
| Питание | DC 5В/1A, встроенный аккумулятор |
| Мощность потребления | 2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20°C~+45°C |
| Размеры | 77 x 77 x 71.5 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 10 755 ₴

