Описание товара
Видеокамера IPC-C22EP-A IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, человека |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 112°; В: 58°; Д: 131° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 25 к/с |
| ROI | Поддерживает |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 м |
| Wi-Fi | Да |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Питание | DC 5В, 1 А |
| Мощность потребления | 3.1 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 109х66х33 мм |
| Вес | 102 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴







