Описание товара
Видеокамера IPC-D22P IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | является |
| Действие при срабатывании триггера | уведомление |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | H: 114°; V: 62°; D: 135° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 2Мп - 25к/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD до 128 Гб |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ45 |
| Метод хранения | Micro SD, Cloud, NVR |
| Программное обеспечение | Imou |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Мощность потребления | 4.7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20°C - +45°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | ф100х74 мм |
| Вес | 195г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴








