Описание товара
Видеокамера IPC-D42P IMOU 4MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Режим день/ночь | является |
| Действие при срабатывании триггера | уведомление |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | H: 97°; V: 52°; D: 115° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Частота кадров (главный поток) | до 20 л/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Видеокодек | H.264 / H.265 |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100M |
| Метод хранения | Micro SD, Cloud, NVR |
| Программное обеспечение | Imou |
| Питание | DC 12 В/1A |
| Мощность потребления | 4.7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20°C - +45°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф 100х74 мм |
| Вес | 195 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴








