Описание товара
Видеокамера IPC-G42P IMOU 4MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Режим день/ночь | является |
| Действие при срабатывании триггера | уведомление |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | H: 101°; V: 54°; D: 123° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 1 |
| Поддержка разрешения | 4МП (2560х1440) |
| Частота кадров (главный поток) | до 20 л/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ45 100M |
| Метод хранения | Micro SD, Cloud, NVR |
| Программное обеспечение | Imou |
| Питание | DC 12В/1А |
| Мощность потребления | 4.8 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 164x84x70 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 4 185 ₴








