Описание товара
Видеокамера IPC-G26EP IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 115°; В: 62°, Д: 135° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Частота кадров (главный поток) | 25 л/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик, сирена 110дБ |
| Совместимость | ONVIF Profile S, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (100Mbps) |
| Программное обеспечение | Imou |
| Сетевые протоколы | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n |
| Питание | 12В 1A |
| Мощность потребления | <6.5W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 79 × 79 × 166.2мм |
| Вес | 411 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 5 085 ₴








