Описание товара
Видеокамера IPC-T26EP IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 114°, В: 59°, Д:135° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 2 из 2 мимо, Софт АП |
| Сетевые интерфейсы | 1x Ethernet 100 Мбит/с |
| Питание | 12В/1A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 110 × 110 × 12 мм |
| Вес | 352 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴








