Описание товара
Видеокамера IPC-TA22CP IMOU 2MP f=3.6mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Углы обзора | Г: 93°, В: 48°, Д: 118° |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 л/с |
| Регулировка по осям | поворот на 355°, наклон -5~80° |
| Цифровой зум | 16x |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | 5В / 1A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 106.1 × 77.4 × 77.4 мм |
| Вес | 219 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴








