Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HDBW1230EP-S4 Dahua 2MP f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 3 м |
| ROM/RAM | 16/64 Mб |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 3 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) / 720p (1280x720) / D1 (704x576 / 704x480) / CIF (352x288 / 352x24) |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~65°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Обнаружение объекта | 37 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576 /704 × 480 25 к/с |
| Видеокодек | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S); CGI; P2P; Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP, Dahua Cloud |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Сетевые протоколы | IPv4, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ф109.9 х 81 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴








