Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW1230S1-S5 Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Углы обзора | Г: 102°; О: 54°; Д: 120° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F2.0 |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920 × 1080); 1.3M(1280×960);720p (1280×720); D1 (704×576/704×480); VGA (640 × 480); |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°; наклон: 0°-90°; оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 704 × 480 25 к/с |
| Видеокодек | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | Сетевое хранилище FTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; NTP; Multicast |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 162.6 × Φ70 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴








