Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW1230S-S5 Dahua 2MP f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Отношение сигнал/шум | > 56 дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, отключение сети, конфликт IP-адресов, неавторизованный доступ |
| Углы обзора | Г:102°, В:54°, Д:120° |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 18 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1080P (1920 × 1080) /1.3M (1280 × 960) / 720P (1280 × 720) / D1 (704 × 576/704 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р 25 л/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 25 л/с |
| Видеокодек | H.265, H.264, H.264B, Smart H.265+ / Smart H.264+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P, Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Видеобитрейт | H.265: 12 ~ 6400 Кбит/с, H.264: 32 ~ 6144 Кбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 1.5 - 5.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Φ70 × 165мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴








