Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW1431SP-S4 Dahua 4MP f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ |
| Углы обзора | Г: 93°, В: 53°, Д: 111° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.03 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 18 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2688 × 1 520, 2560 × 1440 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688×1520 20 л/с, 2560×1440 25 л\с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704×576 25 к/с, 704×480 20 к/с |
| Видеокодек | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.265: 12Кбит/с ~ 6144Кбит/с, H.264: 32Kбит/с ~ 6144Kбит/с |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Размеры | Φ70х164.6 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴








