Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW1431S1-A-S4 Dahua 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| ROM/RAM | 16/128Mб |
| Углы обзора | Г: 104°; В: 58°; Д: 124° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.03 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп – 20к/с, 3Мп/2Мп – 25к/c |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.7 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 - 25к/c |
| Видеокодек | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 163 х 70 х 60 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴









