Описание товара
Видеокамера DH-IPC-EW5541P-AS Dahua 5Mp f=1.4mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 20 пользователей |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | D1 (1 ~ 10/17к/с) |
| Углы обзора | Г: 180°, В: 180° |
| Внешний вид | Fisheye |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Fisheye,Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.006 Люкс |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 3 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 5M (2582x1944) / 3M (2048x1536) / UXGA (1600x1200) / 1.3M (1280x960) / 1080P (1920x100) (128 |
| Частота кадров (главный поток) | 5M (1 ~ 25л/с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиоинтерфейсы | 1/1 вх. / Исх., 1 встроенный микрофон |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 (1 ~ 25/30л/с) |
| Видеокодек | H.265 / H.264 / H.264H / MJPEG (доп. поток) |
| Совместимость | ONVIF, CGI, API |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; micro SD до 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.265: 3Kbps ~ 8192Kbps; H.264: 3Kbps ~ 8192Kbps |
| Сетевые протоколы | HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; SNMP; QoS; UPnP; |
| Аудиокомпрессия | G.711a / G.711Mu / PCM |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3-8 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Φ126.2мм x 44.6мм |
| Вес | 299г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 10 125 ₴







