Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HDBW2431EP-S-S2 Dahua 4MP f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Углы обзора | Г:102° × В: 55° × Д: 121° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 3 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 c |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 20 к/с; 2560 × 1440 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 65°, оборот: 0° - 355° |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | Smart H.265+/ Smart H.264+; H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP; SFTP; NAS; Micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 81 × Φ110 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴








