Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HDBW2231FP-AS-S2 Dahua 2MP f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° (Поддерживает 90° / 270° с разрешением 1080p или ниже) |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 126° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.002 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 8 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1080г - 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: -30°~30°; Наклон: 0°~80°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.6 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон, 1вх/1вих |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 704 × 480 - 25к/с |
| Видеокодек | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD до 256 Гб, NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 5.4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Размеры | Ф109х55 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴








