Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HDW2230TP-AS-BE Dahua 2MP f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 3.7 м |
| ROM/RAM | 128M / 128M |
| Режим день/ночь | Авто/цвет / Ч/Б |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Углы обзора | H: 110°; V: 59°; D: 132° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.6 м |
| Обнаружение объекта | 37.3 м |
| Наблюдение за объектом | 14.9 м |
| Распознавание объекта | 7.5 м |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Видеокодек | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD Card (support max. 256 GB); NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Аудиокомпрессия | G.711A; G.711Mu; G.726; AAC |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 5,9 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф110х101 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴








