Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 Dahua 2Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4.4-15.1 м |
| ROM/RAM | 128 Мб / 128 Мб |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Углы обзора | Г: 109°-28°, В: 57°-16°, Д: 131°-33° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.002 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.5 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 44.1-151.7 м |
| Наблюдение за объектом | 17.6-60.6 м |
| Распознавание объекта | 8.8-30.3 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 - 25к/c, VGA - 30к/с |
| Видеокодек | H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; micro SD до 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS |
| Количество одновременных подключений | До 20 каналов |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6.4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф108х122 мм |
| Вес | 690 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴








