Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-S2 Dahua 4MP f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 7 м |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Режим день/ночь | Авто/Вручную |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Flip | Поддерживает |
| Углы обзора | Г: 81°; О: 44°; Д: 97° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.004 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2688×1520 (2688×1520); 2560×1440 (2560×1440); 2304×1296 (2304×1296); 1080p (1920 × 1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 1.3 м |
| Обнаружение объекта | 72 м |
| Наблюдение за объектом | 29 м |
| Распознавание объекта | 14 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Видеокодек | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; micro SD до 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 6.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф110х101 мм |
| Вес | 365 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴








