Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW3841EP-SA Dahua 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 9 м |
| ROM/RAM | 128/512Мб |
| Отношение сигнал/шум | > 56 дБ |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 2Мп (1920х1080) - 25 к/c |
| Углы обзора | Г: 108°, В: 58°, Д: 127° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.007 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F1.4 |
| Скорость затвора | Авто/Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 8Mп (3840 × 2160); 6Mп (3072×2048); 5Mп (3072×1728/2592×1944); 4Mп (2688×1520); 3MП (2048 × |
| Частота кадров (главный поток) | 8Mп (3840 × 2160) - 20 к/c |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 1.4 м |
| Обнаружение объекта | 86 м |
| Наблюдение за объектом | 24 м |
| Распознавание объекта | 17 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 - 25 к/c |
| Видеокодек | H.265 / H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100M |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Mirco SD карта до 256 гигабайт |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264H: 3Kbps ~ 8192Kbps, H.265: 3Kbps ~ 8192Kbps |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS |
| Количество одновременных подключений | До 10 пользователей |
| Аудиокомпрессия | G.711A / G.711Mu /G.726 |
| Питание | DC12 В |
| Мощность потребления | 3-6.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 193 × 71 × 66 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 7 493 ₴








