Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 Dahua 2Mp f=3.6mm 4G
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 2 |
| ROM/RAM | 256M / 32M |
| Отношение сигнал/шум | > 50дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Мобильная связь | 4G |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка сохра |
| Углы обзора | Г: 82°; О: 44° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.08 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F2.0 |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) / 720p (1280x720) / D1 (704x576 / 704x480) / CIF (352x288 / 352x24) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 53 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознавание объекта | 10 м |
| ROI | 4 зоны |
| Управление фокусом | фиксировано |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 25 к/с |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Поддержка 4G | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32~10240Кбит/с, H.265: 12~7424Кбит/с |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP; ARP; RTSP; RTP; RTCP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPV4/V6; QoS; UPnP |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Аудиокомпрессия | G.711a / G.711Mu / AAC / G.726 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3-9 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 194,1 х 96,1 х 89,9 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴








