Описание товара
Видеокамера DH-IPC-K22P Dahua 2Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Углы обзора | Г: 102°, В: 54°, Д: 120° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0324 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100, 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | авто |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Видеокодек | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile T/Profile S/Profile G); CGI; DMSS |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE7+, Chrome 45+, FireFox 46+, Mac os Safari12 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | NAS; FTP; SFTP; Micro SD карта 256 Гб |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Сетевые протоколы | HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; IPv4/v6; QoS; NTP |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –10°C - +45°C |
| Размеры | Φ79 × 91 × 128 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴








