Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HDBW2831EP-S-S2 Dahua 8MP f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 7 м |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения |
| Углы обзора | Г: 105°; В: 56°; Д: 125° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.009 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 3 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 8МП (3840x2160), 6MП (3072x2048), 5MП (3072х1728 / 2560x1920), 3MП (2048x1432) 108 |
| Частота кадров (главный поток) | 8Мп – 15 л/с, 4МП/3Мп/1080р/720р – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~65°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Расстояние фокусировки | 1 м |
| Обнаружение объекта | 74.7 м |
| Наблюдение за объектом | 29 м |
| Распознавание объекта | 14 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 - 25к/с |
| Видеокодек | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP; Micro SD до 256 Гб; NAS; SFTP; Dahua Cloud |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32-8192 Kбит/с; H.265: 12-8192 Kбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф109х81 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 6 435 ₴









