Описание товара
Видеокамера HTI-UC325 Dahua 2Mp f=3mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | WEB-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 84.5° |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Видеокодек | H.265/H.264/MJPEG/YUV |
| Совместимость | Windows® 7, Windows 8.1, Windows 10+, macOS ™ 10.10+ |
| Интерфейсы связи | 1 * USB2.0 |
| Питание | 5 В |
| Особенности модели | Автофокус |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 109.5 / 52.7 / 33.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴


