Описание товара
IP-видеокамера с WiFi 4Mp Dahua DH-IPC-HFW1435SP-W-S2 f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 8 м |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 76°; О: 42°; Д: 90° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.1195 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с, 2304 × 1296 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0°–360°; наклон: 0°–90° |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Распознавание объекта | 16 м |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Видеокодек | H.265; H.264; H.264H; H.264B |
| Совместимость | ONVIF (Profile T/Profile S/Profile G); CGI; DMSS |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD до 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 5.4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Размеры | 165 х 70 х 125 мм |
| Вес | 431 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴








