Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW2431TP-ZS-S2 Dahua 4Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 6.4 - 22 м |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° (Поддерживает 90° / 270° с разрешением 2688x1520 или ниже) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения |
| Углы обзора | Г: 104°-27°; А: 55°-15°; Д: 124°-31° |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.5 |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 4МП (2560х1440), 3MП (2048x1536), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП(12 (1280x720) |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 |
| Обнаружение объекта | 64 - 220 м |
| Наблюдение за объектом | 25.6 - 88 м |
| Распознавание объекта | 12.8 - 44 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Управление фокусом | Моторизованная, фиксированная диафрагма |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Видеокодек | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD до 256 Гб, NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SM |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 9.6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф90х244 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 8 460 ₴








