Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HDW2431TP-AS-S2-BE Dahua 4MP f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Углы обзора | Г: 102°, В: 55°, Д: 121° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 20 к/с, 2560 × 1440 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -78°, оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Видеокодек | Smart H.265+/ Smart H.264+/H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP; micro SD до 256 Гб; NAS; SFTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6.6Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | ф109x101 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴








