Описание товара
Автомобильная видеокамера DH-HAC-HMW3200P Dahua 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 82° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12 В |
| Мощность потребления | 2.9 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 107 / 42 / 54 мм |
| Вес | 310 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



