Описание товара
Автомобильная видеокамера DH-IPC-MW1230DP-HM12 Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 115° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF (profile S), CGI |
| Питание | 12 В |
| Мощность потребления | 3.7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 80.2 x 65.8 x 59.2 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴


