Описание товара
Видеокамера DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B Dahua 2Mp f=10-150mm ANPR
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 2 |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 10-50 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| BLC | Поддерживает |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) / 720p (1280x720) / D1 (704x576) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 96 дБ |
| Управление фокусом | Автоматическое, вручную |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 720p/D1 (1-25 л/с) |
| Видеокодек | H.265 / H.264M / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Поддержка браузеров | IE9, IE10, IE11, Chrome V33, V41 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 64 Гб |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 100/1000M |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
| Программное обеспечение | DSS, PMS |
| Видеобитрейт | 20K ~ 65536Кбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, TCP/IP, UDP, NTP, DHCP, DNS |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC/24В AC |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +65°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 370х125x106 мм |
| Вес | 1.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 33 750 ₴









