Описание товара
Видеокамера DHI-ITC215-PW6M-IRLZF-B Dahua 2Mp f=3.2-10.5mm ANPR
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тревоходные входы/выходы | 3 / 3 |
| Безопасность | авторизация логин/пароль, привязка MAC адреса, HTTPS шифрование, IEEE 802.1x и сетевой контроль |
| Углы обзора | Г: 108.1°–30.3°; B: 56.3°–17.1°; Д: 130.9°–34.8° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.002 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.2-10.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Количество светодиодов | 6 |
| Скорость затвора | 1/50–1/10 000 с |
| Поддержка разрешения | 1080p / 720p |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| WDR | 96 дБ |
| Управление фокусом | Автоматическое, вручную |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 720p/D1 (1-25 л/с) |
| Видеокодек | H.264B/H.264M/H.264H/H.265/MJPEG |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | 1 встроенный порт для карт TF. Поддерживает Kingston 16G, 32G, 64G и 128G; Dahua 16G, 32G, 64G и 128G |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 2х RS-485, 1х RS-232, 1 выход аналог |
| Сетевые интерфейсы | 1 100/1000 мбит/с |
| Видеобитрейт | 20 ~ 32768 Кбит/с |
| Питание | 12 В DC, 24 В AC, PoE + |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +65°C |
| Размеры | 487х124x186 мм |
| Вес | 1.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 30 375 ₴








