Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR5416-4KS2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 6 |
| Поддержка производителей | Panasonic, Sony, Samsung, Axis, Pelco, Arecont, ONVIF, Canon другие |
| Разрешение видеовыхода | 12MP, 8MP, 6MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p, 1.3MP, 720p, D1 |
| Режим записи | Инструкция по эксплуатации; расписание (общее; MD; тревога; MD и тревога; умный; POS) |
| Мультиэкранный режим | 16 каналов: 1/4/8/9/16; 32 каналов: 1/4/8/9/16/25/36; 64 каналов: 1/4/8/9/16/25/36/64 |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 4 SATA III 10 Тб |
| Входящий поток | 320 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 16 |
| Защита периметра (поиск) | Поиск картинок по каналу, времени и типу события |
| Распознавание лиц (каналы) | 14 |
| Распознавание лиц (поиск) | Поиск изображения по каналу, времени и атрибутам лица |
| Распознавание лиц (режим) | 6 атрибутов: пол, возраст, очки, выражение лица, маска, борода |
| eSATA | 1 порт |
| RS232 | 1 порт |
| ANPR | 4 канала |
| Metadata (поиск) | 16 каналов - человек и транспортное средство |
| Metadata лица | 14 каналов |
| Тревожные (релейные) выходы | 6 |
| Поддержка разрешения | HDMI1: 3840 × 2160; 1920×1080; 1280×1024; 1280×720 VGA1: 1920×1080; 1280×1024; 1280 × 720 |
| Частота кадров (главный поток) | 16 каналов 1080p 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1-канальный, RCA вход, 2-канальный выход RCA с поддержкой интеркома |
| Видеокодек | Smart H.265+; Smart H.264+; H.265; H.264; MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (profile T/S/G); CGI; SDK |
| Видеовыход | 2 HDMI, 2 VGA |
| USB-выход | 1 передний порт USB 2.0, 2 задних порта USB 3.0 |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с |
| Аудиокомпрессия | PCM; G.711A; G.711U; G.726 |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 220 В АС |
| Мощность потребления | 16.7 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 440 × 412 × 76 мм |
| Вес | 4.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴







