Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR2116HS-I Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| IP-камеры | 16 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 8 Тб |
| Защита периметра (каналы) | 2 |
| Защита периметра (поиск) | Вторичное распознавание человека/транспортного средства в случае прохода и вторжения |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 5000 изображениями лиц в целом. Имя, пол, день рождения, адрес, тип |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| Распознавание лиц (поиск) | Одновременно поиск до 8 изображений лиц можно установить порог подобия для каждого изображения |
| Распознавание лиц (режим) | Обнаружение лиц незнакомцев (нет в базе данных лиц). Порог схожести можно установить вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал 8MP при 25 кадрах в секунду, 4 канала 1080p при 25 кадрах в секунду |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых RCA |
| Видеокодек | H.264/H.265/Smart H.264+/Smart H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (profile T/profile S/profile G), CGI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2x USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100/1000 мбит\с) |
| Применение базы данных | Каждую базу данных можно применить к видеоканалам независимо |
| Питание | DC 12В, 1.5A |
| Мощность потребления | 10 ВТ без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 260 × 233 × 48 мм |
| Вес | 810 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 7 425 ₴








