Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR2216-I Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Интервал записи | 1-120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1-30 секунд, постзапись: 10-300 секунд |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Срабатывание выхода тревоги, Push сообщения, электронная почта, запись, PTZ, тур, снимок, голосовая п |
| IP-камеры | 16 каналов |
| Разрешение видеовыхода | HDMI, VGA: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| Просмотр архива | 1/4/8/16 |
| Внутренние HDD | 2 - SATA порта, до 8TB каждый |
| Режим поиска | Время/дата, тревога, движение и точный поиск |
| Входящий поток | 200 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Защита периметра (каналы) | До 2 каналов защиты периметра |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации (человек, транспортное средство) |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 5000 изображений лиц в целом. Имя, пол, день рождения, адрес, тип серт |
| Распознавание лиц (событие триггера) | Зуммер, голосовые подсказки, электронная почта, снимок, запись, тревожный выход, активация PTZ |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 канал распознавания лиц по видеопотоку / 4 каналов распознавания лиц по изображению |
| Распознавание лиц (поиск) | Одновременно поиск до 8 изображений лиц можно установить порог подобия для каждого изображения |
| Распознавание лиц (режим) | Обнаружение лиц незнакомцев (нет в базе данных лиц). Порог схожести можно установить вручную |
| Поддержка разрешения | 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1 etc |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8MP (30л/с), 4-каналов - 1080P (30л/с) |
| Аудиоинтерфейсы | Вх/Исх: 1/1, RCA |
| Видеокодек | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S), SDK, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 16 |
| Процесор | встроенный процессор |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 порт (10/100 / 1000Mbps) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS |
| Аудиокомпрессия | PCM/G711A/G711U/G26/AAC |
| Применение базы данных | Каждую базу данных можно применить к видеоканалам независимо |
| Питание | ДС12В, ЧА |
| Мощность потребления | <10W (Без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 93% |
| Размеры | 375x284x53мм |
| Вес | 1510 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴






