Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR4232-4KS2/L Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Действие при срабатывании триггера | Запись, снимок, локальный внешний выход тревоги, звук, зуммер, журнал, предварительная установка и элек |
| Поддержка производителей | Onvif; RTSP |
| IP-камеры | 32 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16/25/32 |
| Просмотр архива | 16 каналов |
| Внутренние HDD | 2 SATA III по 10 Тб |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 8 |
| Защита периметра (поиск) | по каналу, времени, событию |
| Распознавание лиц (каналы) | 4 |
| Распознавание лиц (поиск) | Поиск изображения по каналу, времени и атрибутам лица |
| Распознавание лиц (режим) | 6 атрибутов: пол, возраст, очки, выражение лица, маска, борода |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 |
| Поддержка разрешения | 8MP; 6MP; 5MP; 4MP; 3MP; 1080p; 720p; D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 8 × 1080p 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Видеокодек | Smart H.265/H.265/Smart H.264/H.264 |
| Совместимость | ONVIF(profile T/S/G); CGI;SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 32 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45, 10/100/1000 мбит/с |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPS;TCP/IP;IPv4/IPv6;UPnP;SNMP;RTSP;UDP;SMTP;NTP;DHCP;DNS;IP Filter;DDNS;FTP;Alarm Server;IP |
| Аудиокомпрессия | PCM/G711A/G711U/G726/AAC |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | 12В DC, 4A |
| Мощность потребления | 6 Вт без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 375 × 283 x 53 мм |
| Вес | 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴






