Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR2208-I Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Действие при срабатывании триггера | Видеосъемка, моментальный снимок, журнал, предварительно установленные параметры, обзор |
| IP-камеры | 8 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 8 Тб |
| SMD | 4 канала, поиск по типу |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 2 |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации (человек, транспортное средство) |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц из 5000 изображений лиц в общем. Имя, пол, день рождения, адрес, тип |
| Распознавание лиц (событие триггера) | Зуммер, голосовые подсказки, электронная почта, снимок, запись, тревожный выход, активация PTZ |
| Распознавание лиц (каналы) | 8 |
| Распознавание лиц (поиск) | Одновременно поиск до 8 изображений лиц можно установить порог подобия для каждого изображения |
| Распознавание лиц (режим) | Обнаружение лиц незнакомцев (нет в базе данных лиц). Порог схожести можно установить вручную |
| Поддержка разрешения | 12M/8M/5M/4M/3M/2M/720p/D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал 12MP 25 к/с; 1 канал 8MP 25 к/с; 2-канальный 5MP 25 к/с; 3-х канальный 4MP к/с; 6-ка |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Видеокодек | H.264/.H265/Smart H.264+/Smart H.265+/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (profile T/profile S/profile G), CGI, SDK |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2х USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 8 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100 мбит/с) |
| Аудиокомпрессия | PCM/G711A/G711U/G26/AAC |
| Питание | DC 12В, 4A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 375 × 284 × 53 мм |
| Вес | 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 8 775 ₴







