Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR608-32-4KS2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Интервал записи | 1-120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1-30 секунд, постзапись: 10-300 секунд |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 8 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Запись, PTZ, тур, отправка email, FTP, снимок |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 32 канала |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16/25/36 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Внутренние HDD | 8 - SATA портов, до 8TB каждый диск |
| Режим поиска | Время / Дата, будильник, движение и точный поиск |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, потеря видео, тампер |
| Входящий поток | 384 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB / сеть / eSATA |
| eSATA | 1 порт |
| RS232 | 1 порт, для связи с клавиатурой |
| HDD-режимы | Одиночный, Raid 0/1/5/10 (жесткие диски рекомендуются корпоративного уровня), Global HDD Hot-spare |
| RAID | RAID 0/1/5/10 |
| Тревожные (релейные) выходы | 8 |
| Поддержка разрешения | 12МП, 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF 2.4, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 2 HDMI, 1 VGA |
| USB-выход | 4 USB порта (2USB 2.0, 2USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 8 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый/медленный просмотр, следующий/предыдущий файл |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 32 |
| Процесор | Двухъядерный процессор Intel |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 - RJ-45 10/100/1000 Mbps |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPs, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, F |
| RS485 | 1 порт для управления PTZ |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | AC100V ~ 240V, 50 ~ 60 Hz |
| Мощность потребления | <20W (Без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 440 × 451.08 × 94.85мм |
| Вес | 9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴





