Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR4816-4KS2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Интервал записи | 1-120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1-30 секунд, постзапись: 10-300 секунд |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Запись, активация PTZ, Push, скриншот |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 16 камеры |
| Разрешение видеовыхода | 3840x2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Двусторонний разговор | 1-канал вход, 1-канал выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание: непрерывное, детектор движения |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 8 SATA до 6Тб каждый |
| Режим поиска | Дата и время, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды), Smart поиск |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры |
| Входящий поток | 200 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| RS232 | 1 порт |
| HDD-режимы | Одиночный |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 2 канала - 8Мп, 8 каналов - 2Мп |
| Видеокодек | H.265 / H.264 + / H.264 |
| Совместимость | ONVIF 2.4, CGI Conformant |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 1-HDMI, 1-VGA |
| USB-выход | 3 ports (2 USB 2.0, 1 USB3.0) |
| Количество жестких дисков | 8 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 16 |
| Процесор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (10M / 100M) |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DMSS |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, IP Search (Support Dahua IP |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 16 каналов |
| Питание | AC 220В |
| Мощность потребления | 12Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 0% - 90% RH |
| Размеры | 440 / 450.1 / 95 мм |
| Вес | 5.2 кг (без HDD) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 21 870 ₴







