Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR4416-4KS2/I Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Действие при срабатывании триггера | Запись; снимок; выход внешней сигнализации IPC; аудио; зуммер; журнал; предварительная установка; эл. |
| Поддержка производителей | Panasonic; Sony; Samsung; Axis, Pelco; Arecont; ONVIF; Canon; RTSP |
| IP-камеры | 16 |
| Разрешение видеовыхода | 16MP; 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Мультиэкранный режим | 1-й экран: 1/4/8/9/16; 2-й экран: 1/4/8/9 |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 10 Тб |
| SMD | 4 регистратором, 16 камерой |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB |
| Защита периметра (каналы) | 2 регистратором / 8 камерой |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 регистратором / 8 камерой |
| Распознавание лиц (режим) | 6 атрибутов: пол, возраст, очки, выражение лица, маска, борода |
| RS232 | 1 порт |
| Тревожные (релейные) выходы | 6 |
| Частота кадров (главный поток) | AI включен: 1 канал × 16MP 20 к/с; 1 канал × 12 МП 20 20 к/с; 2 канала × 8MP 25 к/с; 3 канал |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Видеокодек | Smart H.265+; Smart H.264+; H.265; H.264; MJPEG |
| Совместимость | ONVIF(profile T/S/G); CGI; SDK |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 1х USB 2.0, 1х USB 3.0 |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с |
| Аудиокомпрессия | PCM; G.711A; G.711U; G.726 |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 220 В АС |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 440 × 416 x 76 мм |
| Вес | 4.25 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 19 215 ₴







