Описание товара
Видеокамера DH-SD22204-GC-LB Dahua 2Mp f=2.7-11mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 12 м |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| Скорость по предварительным настройкам | 300 |
| Настройка действий при простое (Idle Motion) | предварительная настройка/тур |
| Углы обзора | Г: 112.5°–30°; B: 54.2°–19.9°; Д: 122.3°–40.6° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-11 мм |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6–F2.7 |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100000 с |
| Поддержка разрешения | 1080P (1920 × 1080); 720P (1280×720); D1 (704×576/704×480) |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 0.5–1 м |
| Обнаружение объекта | 120 м |
| Наблюдение за объектом | 48 м |
| Распознавание объекта | 24 м |
| WDR | 120 дБ |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Электронный |
| Оптический зум | 4x |
| Сетевые интерфейсы | 1 (CVBS/CVI выход, BNC порт), RS485 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | φ122 × 89 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴



