Описание товара
Видеокамера DH-SD29204UE-GN-W Dahua 2Mp f=2.7-11mm Wi-Fi
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 12 м |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°-360°; наклон: 0°-90° |
| ROM/RAM | 128M / 256M |
| Режим день/ночь | поддерживается |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Скорость по предварительным настройкам | Поворот.: 100°/с; Наклон: 60°/с |
| Настройка действий при простое (Idle Motion) | Активация предустановки / Тур |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1°~100°/с; Наклон: 0.1°~60°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Восстановить состояние PTZ и объектива после перезагрузки |
| Режимы работы PTZ | 5 шаблонов, 8 туров (по 32 предустановки каждый), автоматическое сканирование |
| Настройка скорости PTZ | Человеческо-ориентированное фокусное расстояние / скорость адаптации |
| Действие при срабатывании триггера | Выход на предыдущее / патрулирование |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 720р - 25к/с, D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, фальсификация видео, смена кадра, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ |
| Углы обзора | H: 112.5° -30° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-11 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/30 000с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 100-1000мм |
| Обнаружение объекта | 120 м |
| Наблюдение за объектом | 48 м |
| Распознавание объекта | 24 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | Авто/Вручную |
| Основные функции обработки | Частные маски (24 зоны), Flip 180° |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Видеокодек | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | SMART PSS, DMSS, DSS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD card 128 Гб |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Оптический зум | 4x |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 |
| Метод хранения | NAS, Local PC, Micro SD card 128 Гб |
| Программное обеспечение | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Видеобитрейт | 448 Кбит/с – 8192 Кбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DN |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Аудиокомпрессия | G.711a / G.711mu / PCM / G.726 / AAC / G722.1 / G.729 / MPEG2-Layer2 |
| Питание | DC 12 В/1,5 А |
| Мощность потребления | 10 Вт / 13 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| ... |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴









