Описание товара
Видеокамера DH-SD49225XA-HNR Dahua 2Mp f=4.8-120mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 161 м |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°-360°; наклон: -15°-90° |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 1 |
| ROM/RAM | 4GB / 1GB |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч-Б |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Управление потоком | Сменный битрейт / постоянный битрейт |
| Скорость по предварительным настройкам | Поворот.: 240°/с; Наклон: 200°/с |
| Настройка действий при простое (Idle Motion) | Предварительная установка / маршрут / шаблон / сканирование |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1°~200°/с; Наклон: 0.1°~120°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Восстановить состояние PTZ и объектива после перезагрузки |
| Режимы работы PTZ | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Настройка скорости PTZ | Поддерживает |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 2МП/1.3Мп/D1/CIF-25к/с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, фальсификация видео, смена кадра, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ |
| Углы обзора | H: 62.8° -2.6°, V: 33.2° -1.7°, D: 67.3° -3.9° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 6 |
| Апертура | F1.6-F4.4 |
| Скорость затвора | 1/1с-1/30,000с |
| Управление подсветкой | Zoom Prio / Ручной / SmartIR |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП/1.3Мп - 50к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 0.1 - 1.5 м |
| Обнаружение объекта | 1613 м |
| Наблюдение за объектом | 646 м |
| Распознавание объекта | 323 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | поддерживается |
| Управление фокусом | Автоматическое, полуавтоматическое, ручное |
| Основные функции обработки | Частные маски (24 зоны), Flip 180° |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 - 25к/с |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE7 и более новые версии Chrome 45 и более ранние версии Firefox 52 и более ранние версии Safari (без о |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD card 256GB |
| Оптический зум | 25x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ45 |
| Метод хранения | NAS, PC, Micro SD карта 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.265 / H.264: 3Кбит/с – 20480Кбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMPv1/v2c/v3 (MIB-2), ARP, RTCP, |
| Количество одновременных подключений | 19 |
| Аудиокомпрессия | G.711a; G.711Mu; AAC; G.722.1; G.726; MPEG2-Layer2; G.729 |
| Питание | DC12В/3А |
| Мощность потребления... |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 850 ₴








