Описание товара
Видеокамера DH-SD22404T-GN Dahua 4Mp f=2.7-11mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2592x1520) |
| Идентификация объекта | 18 метров |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°-355°; наклон: 0°-90° |
| ROM/RAM | 256M / 128M |
| Отношение сигнал/шум | > 50дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Скорость по предварительным настройкам | Поворот.: 100°/с; Наклон: 60°/с |
| Настройка действий при простое (Idle Motion) | Вызов Предустановки / Сканирование / Тура / Обхода при отсутствии команд в указанный период |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1°~100°/с; Наклон: 0.1°~60°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Восстановить состояние PTZ и объектива после перезагрузки |
| Режимы работы PTZ | 5 Шаблонов; 8 Туров; панорамирование; сканирование |
| Настройка скорости PTZ | Человеческо-ориентированное фокусное расстояние / скорость адаптации |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 720р/D1/CIF: (1 ~ 25к/с) |
| Углы обзора | По горизонтали: 112,5° - 30° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-11 мм |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 - F2.8 |
| Скорость затвора | 1/1с-1/30,000с |
| Поддержка разрешения | 4M (2592х1520) / 3M (2304х1296) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х476) CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП/3МП/1080p: (1 ~ 25к/с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | Ultra DNR (3D | 2D) |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 100мм - 1000мм |
| Обнаружение объекта | 180 метров |
| Наблюдение за объектом | 72 метров |
| Распознавание объекта | 36 метров |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | Авто/Вручную |
| Основные функции обработки | Частные маски (24 зоны), Flip 180° |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Настройка изображения | является |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1/CIF: (1 ~ 25к/с) |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Слот под microSD/SDHC/SDXC до 256GB |
| Оптический зум | 4x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10Base-T / 100Base-TX) |
| Метод хранения | NAS, PC, Micro SD карта 256GB |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.265 / H.264: 448 ~ 8192 Кбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DN |
| Количество одновременных подключений | До 20 пользователей |
| Питание | DC12В / 1,5 |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ 60°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф122x89 мм |
| Вес | 660 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 9 495 ₴









