Описание товара
Видеокамера DH-TPC-SD2241-Т Dahua 4Mp f=8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2336x1752) |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 1 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | ≤50 mK@f/1.0 |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот: 240°/с; наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1°/с to 200°/с; наклон: 0.1°/с - 120°/с |
| Расстояние фокусировки (Thermal) | 1 м |
| Измерение температуры | -20°C - +150°C / 0°C - +550°C (±2°C, ±2%) |
| Частота кадров (главный поток) (Thermal) | 1.3M (1280×960); XVGA (1024×768); VGA (640×480/256×192); 1280 × 960 25 к/с |
| Частота кадров (дополнительный поток) (Thermal) | VGA (640 × 480/256 × 192); 256 × 192 15 л/с |
| Выход BNC | 1-канальный CVBS |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Скорость затвора | 1 –1/30,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2336 × 1752; 1080p (1920×1080); 720p (1280 × 720) 25 л/с |
| Расстояние фокусировки | 2.5 м |
| WDR | DWDR |
| Defog | Электронный |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 720p (1280 × 720); D1 (704×576); CIF (352×288); 352 × 288 15 л/с |
| Видеокодек | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Аудиовыходы | 1 |
| Аудиовходы | 1 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Макс. разрешение (Thermal) | 256x192 |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 7 мм |
| Углы обзора (Thermal) | Г: 24°; О: 18° |
| Локальное хранилище | MicroSD 256 Гб |
| PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Аудиокомпрессия | G.711a; G.711mu; PCM |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Питание | 12В DC, 2A, PoE+ (802.3at) |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Размеры | 295 × Φ160 мм |
| Вес | 3.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 75 150 ₴









