Описание товара
Видеопанель DHI-VTO2202F-P-S2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 1/2.5" CMOS |
| Углы обзора | Г: 168.6°; В: 87.1°; Д:176.7° |
| Фокусное расстояние | 1.9 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| WDR | 120 дБ |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 720p 25 к/с |
| Видеокодек | H.265 |
| Совместимость | ONVIF; CGI |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | 1 |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10/100 Мбит |
| Видеобитрейт | 256 кбит/с – 4 мбит/с |
| Отключение замка | Да |
| Метод работы | 1 механическая кнопка управления |
| Питание | DC 48В 1A |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | –30°C - +60°C |
| Размеры | 130 × 96 × 28.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴




