Описание товара
IP-видеопанель DHI-VTO6531H Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей / разрешение | 4.3'' IPS, 800×480 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 1 / 2.7" 2Mп CMOS |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 |
| Углы обзора | Г:87°; В:46°; Д:104° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| WDR | 120 дБ |
| Распознавание лиц | Поддерживает |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | 200 домофонов |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 10M/100Mбит/с |
| Интерфейс подключения | Wiegand |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле |
| Аудиокомпрессия | G.711 |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | сенсорные кнопки |
| Тревожные входы | 2 |
| Питание | DC 12 В, 2 А |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 389 х 146 х 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 18 675 ₴





