Описание товара
IP-видеопанель DHI-VTO2000A-2-S1 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Камера | 1/3" 1.3MP CMOS |
| Углы обзора | H: 87°, V: 63°, D: 117° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 10M / 100 Мбит / c |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP |
| Отключение замка | 2 (1 замок, 1 модуль расширения замка) |
| Аудиокомпрессия | Г.711 |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | однокнопочная панель |
| Тревоходные входы | 2 (1 кнопка выхода, 1 ответная) |
| Питание | DC 24 В / питание от VTNC3000A |
| Мощность потребления | до 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Рабочая влажность | 10%-90% |
| Размеры | 129.9 × 32.2 × 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 7 425 ₴




