Описание товара
Видеопанель DHI-VTO1210C-X-S1 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Камера | 1/3", 1.3МП CMOS |
| Углы обзора | Д:95°, Г:71°, В:52° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (100M) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле |
| Аудиокомпрессия | G.711 |
| Метод работы | Механические кнопки |
| Тревожные входы | 2 (1 кнопка входа, 1 feedback) |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -40° ~ +60° С |
| Размеры | 143x406x42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴





