Описание товара
Видеопанель DHI-VTO2201F-P Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Камера | 1/2.9" 2 МП CMOS |
| Углы обзора | Г: 138.6°; В: 79.6; Д:159° |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| WDR | 120 дБ |
| Видеокодек | H.265 |
| Совместимость | ONVIF; CGI |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | 1 канал |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | SIP; P2P; IPv4; UPnP; SNMP; DNS; DDNS; RTSP; RTP; TCP; UDP |
| Отключение замка | Да |
| Аудиокомпрессия | G.711A; G.711U; PCM |
| Метод работы | механическая кнопка |
| Питание | DC 12В-24В 1A; PoE |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | –30°C - +60°C |
| Размеры | 130 × 96 × 28.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 9 810 ₴









